1) Имя
Имя должно состоять из имени и фамилии. Так же можно указать прозвища.

2) Раса\Класс
Расы, как и классы, прописаны досконально, поэтому не надо придумывать ничего нового, но если вдруг, вы всё таки не нашли того, что вам хочется в списке, свяжитесь с администрацией для обсуждения.

3) Пол
Ну здесь всё понятно, хотя возможно кто-то захочет быть среднего рода)

4) Возраст
Давайте не будем загоняться, особенно если вы люди.

5) Характер
Сразу хочу предупредить, пишите характер так, что бы он соответствовал вашему персонажу в ходе игры.
Не менее 5 полных строк


6) Внешность
Описывайте как можно подробнее и помним, что мы не Мери Сью и у всех есть какие-то недочёты, ибо идеальных людей не бывает. Так же распишите не только во что вас персонаж одевается, но и как выглядит без одежды, ведь не всегда он в ней. Не менее 5 полных строк, так же желательно выложить ваше фото (картинку то бишь).

7) Способности
Не пишем слишком много, помним, что владение мечом или другим оружием, так же способность. Хочу заметить, что все способности, прописаны в специальном разделе.

8) Биография
Биографию, пишем полную, если ваш персонаж из другого мира, нужно прописать как он попал сюда, не обязательно расписывать всю историю с самого детства, но всё же, нужно указать все важные моменты жизни.

9) Артефакты
На начало игры, не более трёх артефактов, не обязательно обвешиваться ими с ног до головы, на артефакт заполняется небольшая анкета, вы её выкладываете вторым постом, на каждый артефакт заполняется отдельная анкета. Здесь вписываются лишь названия.

10) Пароль
Читайте внимательно правила))

11) Связь с вами
ни каких ЛС, Ася обязательна, можно мне в ЛС

12 Реальное имя и пол
Так же можно мне в ЛС, надо же знать как к вам обращаться.

Код:
[color=red][b]1) Имя[/b][/color]
[i][/i]
[color=red][b]2) Раса\Класс[/b][/color]
[i][/i]
[color=red][b]3) Пол[/b][/color]
[i][/i]
[color=red][b]4) Возраст[/b][/color]
[i][/i]
[color=red][b]5) Характер[/b][/color]
[i][/i]
[color=red][b]6) Внешность[/b][/color]
[i][/i]
[color=red][b]7) Способности[/b][/color]
[i][/i]
[color=red][b]8) Биография[/b][/color]
[i][/i]
[color=red][b]9) Артефакты[/b][/color]
[i][/i]
[color=red][b]10) Пароль[/b][/color]
[i][/i]
[color=red][b]11) Связь с вами[/b][/color]
[i][/i]
[color=red][b]12 Реальное имя и пол[/b][/color]
[i][/i]